Всё просто, если вы хороший бетатестер или умело пользуетесь поисковиками, или просто внимательный игрок, который часто встречается с багами в игре, но выкладывать их вам лень, потому-что за это вы получаете огромное спасибо ничего.

То я предлагаю вам небольшой профит, озолотиться на этом не получится, но получить небольшую оплату своему труду вы сможете.

Что требуется:

1) Выложить видео с перечисленными в скобках багами\читами( исчезающая техника и любые другие баги которые напоминают читы ). С небольшим описанием происходящего на видео

2) Баг должен быть не исправлен в игре на данный момент, на видео должно быть чётко ясно что это или чит\баг или багоюз.

Всё, никаких дхдиагов, логов и прочего не требуется. Мне пофегу ваше это видео или вы его нагуглили. Галавное чтобы на видео были перечисленные "читобаги" и они были на данный момент не исправлены в игре. Даже если вы притащите эти видосы с оф форума, это тоже будет засчитываться.

Теперь об оплате, за каждое такое выложенное видео я готов заплатить 10 ЗО, но так как меньше 150 ЗО в игре оплатить нельзя, то оплата пачками, 15 видосов 150 Золотых орлов на счёт, возможен вариант 50рублей на мобилу или киви или ЯД.

Если есть вопросы прошу в личку.

Кому и так всё понятно, можете начинать, видосы выкладывать вот сюда ЧитыБаги. Следите чтобы то видео что вы выкладываете уже не было бы там кем то выложено. По достижению 15 видосов, пишите в личку админу вышеуказанного форума, с указанием куда перевести оплату.
Акция эксперементальная, не знаю сколько продлится поэтому если возьмётесь, пока болье 1 пачки(15 видео) не выкладывайте, а там посмотрим как пойдёт