Вар тХундер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вар тХундер » О модераторах официального портала » Моя очередная маленькая победа на пути к здравому смыслу


Моя очередная маленькая победа на пути к здравому смыслу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя Нет наша, небольшая но победа, ведь на своём тернистом пути я встречаю единомышленников, да их очень мало, но они есть. Они не кричат что всё бесполезно, они не строят теории на сто шагов вперёд, делая на 110м шаге своей теории что всё бесполезно. Они просто вооружаются головой, логикой и сдравым смыслом и идут штурмовать стены, набивая шишки, получае преманенты, выслушивая о том какие они клоуны. Причём выслушивая какие они клоуны от тех же людей за которых они сражаются, это обидно, досадно, ну ладно, говорят они себе и вновь продолжается бой. Порой это бой с самим с собой, ведь после такого хочется расстроиться, всё бросить. А как же иначе, поддержки нет, мы одни, подкрепленье не придёт, бросили даже свои, что уж говорить что враг не пощадит. Но они вытирают сопли и продолжают бить, пока не кончатся патроны не увидят надпись извините мы не можем найти это. И снова и снова в бой, покой нам только снится.
Ну да это лирика, в этом разделе есть тема ТП гайдзин полностью оправдывает свою аббревиатуру
Прочитав можно понять, что недоработка в правилах, приводила к дикому логическому диссонансу ведущему к такой же дикой логической рекурсии.
А теперь ТАДАМ, вот что я обнаруживаю после получения очередного перманента по поводу петиции Петиция по замене административного состава в War Thunder
Проблема решена, ошибку исправили, теперь личку можно писать после получения бана, ну как минимум Лютику как представителю администрации я написать смог. Так шта получите и распишетесь те кто писал мне, что ничего ты не изменишь, всем пофег, толка не будет

Как доказательство:
http://i056.radikal.ru/1601/95/e5d43df9016f.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1601/4d/abbe1c1b7e67.jpg

И чтобы там где принимают такие адекватные решение было понятно, что я не хейтер ради хейта, а со мной можно вести конструктивный диалог, я хочу поблагодарить и их тоже. Я незнаю может это даже тот Артём из ТП. Ну а кто ещё, больше некому, тому с аватаркой оленя я об этом писал ранее, лютикам хренутикам и кромвелям тоже писал, ноль эмойций было. Так вот Артём из ТП, ты молодец, что не полез в залупу ради своего ЧСВ, как лезут по любым вопросам твои коллеги, которые уже забыли что администрация не для того чтобы махать банхаммерами, а для того чтобы делать игру лучше и получать от неё позитивные эмоции.
Теперь Артём я прошу тебя ещё перепроверить мои якобы 47 твинков, поверь это и правда не мои твинки, это аккаунты реальных людей, которые пострадали изза нашей с вами пустой войны, которая хоть и еле еле скрепя сердце, как мы видим даёт положительные для всех результаты.
Если вы пойдёте на встречу и нормальный человеческий диалог, перестанете лезть в залупу, уберёте свою гордость там где она не нужна, уберёте ебанашек модераторов и пиздунов КМов, я и такие как я сдам вам все лазейки, ошибки и прочее что я знаю.

0

2

Ты путаешь блокировку и вечный РО, так что ты не изменил ничего.

0

3

К сожалению да, просто так привык к перманентам, что в этот раз не обратил внимание что не перманент

0


Вы здесь » Вар тХундер » О модераторах официального портала » Моя очередная маленькая победа на пути к здравому смыслу


создать форум